«День семьи, любви и верности» в детском саду.

6 июля 2018года в нашем детском саду прошёл «День семьи, любви и верности». Этот день был наполнен множеством развлечений, сюрпризов и подарков, которые дети приготовили сами вместе с воспитателями.
Утром все воспитатели празднично украсили свои групповые комнаты в соответствии с тематикой дня. Это были плакаты и стенгазеты «Моя семья», также в группах и на верандах «распустились» сделанные своими руками ромашки: цветы, которые стали символом этого праздника.
Утром, после завтрака, детей ожидал праздничный концерт. Он проходил прямо под открытым небом. И здесь малышей ожидал сюрприз. В гости к детям пришёл сказочный персонаж «Домовёнок Кузя». Он приготовил для детей забавные игры, интересные загадки и весёлые соревнования. После концерта Кузя провел для детей зажигательную «динамическую разминку». Домовёнок так понравился детям, что они совсем не хотели его отпускать.

После обеденного сна развлечения для детей продолжились. На прогулке их ждал художественный конкурс: «Нарисуй семью». С помощью разноцветных мелков на асфальте появлялись портреты мам, пап, сестёр и братьев. Мамы и папы получали подарки от своих малышей со словами поздравления: «С днём Семьи».