Муниципальный конкурс поделок по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном конкурсе  поделок по пожарной безопасности «Неопалимая купина». На конкурс были представлены 14 работ воспитанников, изготовленные под руководством педагогов и родителей Родители и педагоги приняли активное участие, проявили и показали в своих работах, выполненных совместно с детьми, свой творческий подход, новаторство и оригинальность, высокий уровень мастерства, художественный вкус. Участники были награждены грамотами.

По результатам муниципального конкурса наши воспитанники стали победителями: I место – Бартновский Вадим с мамой Викторией Владимировной в номинации «Мастерим всей семьей». Их работа будет направлена на областной этап конкурса. Воспитанница подготовительной к школе группы компенсирующей направленности Караваева Злата с педагогом Гусевой Е.М. заняла III место. Награждение прошло в музыкальном зале ДОУ. Победители и участники были награждены грамотами. Поздравляем наших воспитанников, педагогов и родителей!