Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Межстрочный интервал:

Неделя дорожной безопасности

С 25 сентября по 29 сентября в нашем детском саду прошла Неделя дорожной безопасности. Во всех возрастных группах прошли мероприятия с детьми и родителями, посвященные теме дорожной безопасности. Мероприятия с детьми педагоги запланировали в течение всей недели. В группах прошли родительские собрания, на которых освещался вопрос перевозки детей в специальных удерживающих устройствах, о наличии светоотражающих элементов на детской одежде. В заключение Недели дорожной безопасности занятие с детьми старшего дошкольного возраста провела инспектор ОГИБДД Новрузова В.А. Она в игровой форме предложила детям вспомнить правила дорожной безопасности и ребята раскрасили подаренные инспектором раскраски на эту же тематику. Ребята показали очень хорошие знания в области дорожной безопасности и продемонстрировали навыки и умения использовать их в процессе игровой деятельности.