Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье!

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
21 марта 2018 года в детском саду был проведен спортивный праздник, куда были приглашены дети старших и подготовительной групп.
Воспитатели и инструктор по физкультуре провели большую предварительную работу: расширили знания детей о различных видах спорта, заучили много стихотворений, песен о спорте для создания атмосферы радости и эмоционального благополучия.
Ребят ждал спортивный марафон, игры и забавы.
Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
Мы призываем всех к здоровому образу жизни!