Творческий конкурс «Я садовником родился»

С приходом весны в нашем детском саду с целью организации совместной деятельности ребенка и родителей (законных представителей) прошел творческий конкурс «Я садовником родился». На конкурс были представлены работы, выполненные в разных техниках из разных материалов. Фантазии и творчеству родителей и детей не было предела. Через несколько дней зал наполнился цветочными композициями. Это разнообразие красок и идей радовало глаз всех без исключения посетителей выставки. И желающие проголосовать за понравившуюся работу с трудом могли остановить свой выбор на одной работе (по условиям конкурса, голосовать можно только один раз). Жюри по итогам голосования определило победителей и призеров, но было решено поощрить благодарственными письмами всех участников конкурса.