В России ежегодно отмечается праздник - День солидарности в борьбе с терроризмом. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане (Северная Осетия)
Воспитанники нашего детского сада не остались в стороне. Дети и взрослые почтили память погибших детей, родителей, учителей, всех людей, которые были когда-то захвачены и убиты террористами.
С детьми старшего дошкольного возраста провели беседу "День солидарности в борьбе с терроризмом", ребята нарисовали рисунки на тему «Пусть всегда будет солнце».
Ребята произвели запуск воздушных шаров (как символ сопричастности с общим горем и консолидации усилий за мирное небо над головой).