Размер шрифта:
Шрифт:
Межбуквенный интервал:
Межстрочный интервал:

Вот и наступило яркое, красивое, нарядное время года – осень

Вот и наступило яркое, красивое, нарядное время года – осень. А с ней и День знаний, который распахнул свои двери в Страну знаний дошколятам, школьникам и студентам. В нашем детском саду праздничное утро началось с веселой музыки и встречи с любимыми мультяшными героями – Машей и Медведем, которые встречали малышей у ворот детского сада и угощали конфетами. День продолжился праздничными мероприятиями во всех возрастных группах: к ребятам наведались Баба Яга и Кузя, которые хотели устроить переполох в детском саду, но подружившись с нашими дошколятами, поняли, что «Ученье - свет, а не ученье – тьма!». Младших ребят навестила Фея Знаний, которая предложила ребятам заняться спортом и подумать о здоровом образе жизни. Ведь для того чтобы получать знания – здоровье просто необходимо! И так целый день ребята провели весело и занимательно. Учебный год начался. Да здравствует учебный год!